sales
Niederlande Belgien Export
Vertriebsteam Niederlande
Odin Van Dael Vertriebsleiter +31 653 374208 o.v.dael@vivochem.nl Wenn du dich nicht um deinen Kunden kümmerst, tut es ein anderer.“
Roelie Middeljans Regionalleiter Nord +31 646 272293 r.middeljans@vivochem.nl Gib immer dein Bestes, was du heute pflanzt, dass kannst du morgen ernten.“
Florian Kobes Regionalleiter Mitte +31 646 426526 f.kobes@vivochem.nl Schau nicht auf die Uhr, mach das, was die Uhr tut, gehe weiter.“
Martijn Steenbergen Regionalleiter Ost +31 614 509444 m.steenbergen@vivochem.nl Der erfolgloseste Gegenstand aller Zeiten ist die Entschuldigung.“
Frits de Koning Regionalleiter West +31 657 872511 f.dekoning@vivochem.nl Versprich weniger, liefere mehr.“
Pascal Scholten Regionalleiter Süd +31 630 227466 p.scholten@vivochem.nl Die Menschen kaufen von Menschen, die sie kennen und denen sie vertrauen.“
Ilse Brinks Teamleiter Auftragsmanagement – Vertrieb +31 546 727602 i.brinks@vivochem.nl Wenn du zu enthusiastisch bist, verlierst du 1 Auftrag, wenn du nicht enthusiastisch bist, verlierst du 100.“
Marjolein van Mierlo Auftragsmanagement +31 546 727604 m.vanmierlo@vivochem.nl Ein Tor ist ein Traum mit einer Deadline.“
Jeroen Dekker Auftragsmanagement – Export +31 546 727607 j.dekker@vivochem.nl Du wirst niemals Zeit finden. Wenn du Zeit möchtest, musst du sie dir nehmen.“
Romee Jansen Auftragsmanagement +31 546 727606 r.jansen@vivochem.nl „Ein warmes Lächeln ist die universelle Sprache der Güte.“
Silas Prijs Auftragsmanagement +31 546 727610 s.prijs@vivochem.nl „Wenn du nicht fragst, heißt die Antwort immer nein.“ 
Marlies Hesselink Auftragsmanagement +31 546 727605 m.hesselink@vivochem.nl „Du bist was du tust, nicht was du sagst.“

Suchen Sie ein spezielles chemisches Produkt? Werfen Sie einen Blick auf unsere Produktseite.

Schauen Sie sich unseren neuen Unternehmensfilm an.