sales
Vertriebsteam Belgien
Odin Van Dael Vertriebsleiter +31 653 374208 o.v.dael@vivochem.nl Wenn du dich nicht um deinen Kunden kümmerst, tut es ein anderer.“
Tom Verhaert Regionalleiter +32 473 590188 t.verhaert@vivochem.be Bewundere nicht Komplexität, vermeide sie.“
Kim van de Sanden Marketing & Vertrieb +31 546 727603 k.vdsanden@vivochem.be Werbung bringt Menschen zu Produkten, Vertrieb bringt Produkte zu Menschen.“
Marjolein van Mierlo Auftragsmanagement +31 546 727604 m.vanmierlo@vivochem.nl „Ein Tor ist ein Traum mit einer Deadline.“
Jeroen Dekker Auftragsmanagement- Export +31 546 727607 j.dekker@vivochem.nl „Du wirst niemals Zeit finden. Wenn du Zeit möchtest, musst du sie dir nehmen.“
Romee Jansen Auftragsmanagement +31 546 727606 r.jansen@vivochem.nl „Ein warmes Lächeln ist die universelle Sprache der Güte.“
Silas Prijs Auftragsmanagement +31 546 727610 s.prijs@vivochem.nl „Wenn du nicht fragst, heißt die Antwort immer nein.“ 
Marlies Hesselink Auftragsmanagement +31 546 727605 m.hesselink@vivochem.nl „Du bist was du tust, nicht was du sagst.“

Suchen Sie ein spezielles chemisches Produkt? Werfen Sie einen Blick auf unsere Produktseite.

Schauen Sie sich unseren neuen Imagefilm an.